Контактные телефоны специалистов по вопросам, связанным с порядком заполнения переписных листов

- ф.ф. 1, вкладыш в ф. № 1 (по сельскохозяйственным организациям, кроме микропредприятий), № 1-М, вкладыш в ф. № 1-М (по микропредприятиям, подсобным сельскохозяйственным предприятиям несельскохозяйственных организаций)

(4722) 23-57-10 или (4722) 23-57-09 - ведущие специалисты-эксперты Ткаченко Елена Викторовна и Крючкова Людмила Семеновна,

- ф. № 2, вкладыш в ф. № 2 (по крестьянским (фермерским) хозяйствам и индивидуальным предпринимателям)

(4722) 23-57-10 - специалист-эксперт Черных Николай Александрович.

 

Контактные телефоны начальников отделов и руководителей подразделений Белгородстата в муниципальных районах и городских округах:

 

п/п

Муниципальное образование

ФИО

Номер телефона

1

Алексеевский район и город Алексеевка

Волченко Наталья Витальевна

 8(47234) 3-22-40

2

Белгородский район

Цветкова Оксана Викторовна

 8(4722) 23-57-44

3

Борисовский район

Булах Татьяна Николаевна

8(47246) 5-14-40

4

Город Валуйки и Валуйский район

Мизына Мария Владимировна

8(47236) 3-14-40

5

Вейделевский район

Лескова Елена Николаевна

 8(47237) 5-57-79

6

Волоконовский район

Пьяникина Елена Валентиновна

 8 (47235) 5-05-82

7

Грайворонский район

Ильина Светлана Викторовна

8(47261) 4-64-88

8

Губкинский  городской округ

Коржова Надежда Дмитриевна

8(47241) 5-13-61

9

Ивнянский район

Зверева Алла Павловна

8(47243) 5-17-86

10

Корочанский район

Марченко Анна Ивановна

8(47231) 5-59-67

11

Красненский район

Глотова Александра Михайловна

8(47262) 5-27-85

12

Красногвардейский район

Тимошенко Елена Александровна

8(47247) 3-26-52

13

Краснояружский район

Галеженко Валентина Михайловна

8(47263) 4-64-66

14

Новооскольский район

Шевченко Светлана Сергеевна

8(47233) 4-68-39

15

Прохоровский район

Берлизева Зоя Сергеевна

8(47242) 2-13-68

16

Ракитянский район

Рыбцова Ирина Александровна

 8(47245) 5-52-19

17

Ровеньский район

Зубкова Лариса Александровна

8(47238) 5-52-65

18

Старооскольский городской округ

Шарко Татьяна Ивановна

8(4725) 24-41-43

19

Чернянский район

Нечеса Наталья Николаевна

8(47232) 5-43-90

20

Шебекинский район и город Шебекино

Бондарева Елена Анатольевна

8(47248) 4-15-63

21

Яковлевский район

Иванова Евгения Михайловна

8(47244) 5-02-67